Уважаемые коллеги!
«Станция юных техников» г. Можги приглашает к сотрудничеству!

Новости

Подписаться на RSS

27 февраля 2013г. в г. Ижевск прошли республиканские соревнования по судомодельному спорту среди обучающихся (младшая возрастная группа – от 10 до 13 лет).

В общекомандном зачёте первое место заняла команда с. Алнаши, II место – клуб «Комета» г. Ижевска, III место – команда г. Воткинск. Можгинские ребята среди 12 команд заняли 4 место.

16 февраля 2013 г. состоялся первый этап Чемпионата Удмуртской республики по зимнему мотокроссу. Соревнования состоялись в субботу на мототрассе г. Можги (5 км трассы "Можга – Вавож").

В общекомандном зачёте победила команда г. Воткинск, можгинская команда заняла 2 место, на третьем месте – команда п. Хохряки.

Тема:«Мой мир – мой дом» (экология нашего города, защита окружающей среды)

Цель: популяризация прикладной информатики в области компьютерной анимации.

Задачи:

-        стимулировать развитие детского творчества;

-        совершенствовать навыки работы с различным ПО (графические редакторы, монтажные программы);

-        выявлять и поддерживать одарённых и талантливых детей.

Организаторы: МБОУ ДОД «Станция юных техников», Управление образования

Время проведения: с 08.04.2013 г. по 25.04.2013 г.

Участники конкурса: к участию в конкурсе приглашаются учащиеся 5–11 классов и обучающиеся учреждений дополнительного образования (по возрастным группам: средняя – 5-7 кл., старшая – 8-11 кл.)

Проведение открытого лично-командного Первенства Удмуртской республики запланировано на 16 февраля

Младшая возрастная группа (3-5 кл.):

Шерстюк Анастасия – 10,31 б. – I место...

Средняя возрастная группа (6-8 кл.):

Ганиева Гульсина – 13,65 б. – I место...

Старшая возрастная группа (9-11 кл.):